225AJ1SAARG
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 225AJ1SAARG
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: 225AJ1SAARG.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 225AJ1SAARG
Número de pieza 225AJ1SAARG Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 442247 pcs Ficha de datos 225AJ1SAARG.pdf
Estilo de terminación J Lead Recorrido de interruptor 0.25mm
Función de conmutación Off-Mom Serie 225A
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 7.30mm x 4.30mm
Otros nombres 225A-J1SAARG Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 180gf Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 50,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Grounding Pin
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Rectangular Button
Orientación del actuador Side Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto 2.40mm Altura del actuador de la PCB, Vertical -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN BNC PLUG R/A 50 OHM CRIMP
Existencias disponibles: 6352 pcs
Descargar: 225974-2.pdf
RFQ
225AVD050MCR
225AVD050MCR
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Existencias disponibles: 5960 pcs
Descargar: 225AVD050MCR.pdf
RFQ
225BMSAAR
225BMSAAR
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Descargar: 225BMSAAR.pdf
Descargar: 225973-4.pdf
Descripción: NUT,HEX
Descargar:
225AJ2SCARSG
225AJ2SCARSG
Descargar: 225AJ2SCARSG.pdf
225AJ2SBARSG
225AJ2SBARSG
Descargar: 225AJ2SBARSG.pdf
225AXZ050M
225AXZ050M
Descargar: 225AXZ050M.pdf
225AJ1SAARSG
225AJ1SAARSG
Descargar: 225AJ1SAARSG.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera