223AJVAAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
223AJVAAR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 223AJVAAR
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: 223AJVAAR.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 223AJVAAR
Número de pieza 223AJVAAR Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 569990 pcs Ficha de datos 223AJVAAR.pdf
Estilo de terminación J Lead Recorrido de interruptor 0.30mm
Función de conmutación Off-Mom Serie 223A
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 4.70mm x 3.50mm
Otros nombres 223A-JVAAR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 160gf Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 300,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Tactile Feedback
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 2.50mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.