219-12LPSJF
Descripción del producto
Número de pieza: 219-12LPSJF
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Especificaciones: 219-12LPSJF.pdf
1005 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 219-12LPSJF
Número de pieza 219-12LPSJF Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97219 pcs Ficha de datos 219-12LPSJF.pdf
Lavable No Voltaje 20VDC
Estilo de terminación J Lead Serie 219
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Otros nombres 219012LPSJF
21912LPSJF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Longitud 1.258" (31.95mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.200" (5.08mm) Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 2,000 Cycles Descripción detallada Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valoración actual 100mA material de los contactos Beryllium Copper
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
219-12ESRF
219-12ESRF
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Existencias disponibles: 122579 pcs
Descargar: 219-12ESRF.pdf
RFQ
219-12LPS
219-12LPS