219-10LPSJ
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 219-10LPSJ
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Especificaciones: 219-10LPSJ.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 219-10LPSJ
Número de pieza 219-10LPSJ Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105511 pcs Ficha de datos 219-10LPSJ.pdf
Lavable No Voltaje 20VDC
Estilo de terminación J Lead Serie 219
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Otros nombres 219010LPSJ
21910LPSJ
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Longitud 1.058" (26.87mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.200" (5.08mm) Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 2,000 Cycles Descripción detallada Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valoración actual 100mA material de los contactos Beryllium Copper
Acabado de contactos Gold Circuito SPST
Cuerpo material - Tipo de actuador Slide (Standard)
Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.