206-12LPSN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 206-12LPSN
Fabricante / Marca: CTS Electronic Components
Descripción del producto SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V
Especificaciones: 206-12LPSN.pdf
1005 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 206-12LPSN
Número de pieza 206-12LPSN Fabricante CTS Electronic Components
Descripción SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133553 pcs Ficha de datos 206-12LPSN.pdf
Lavable No Voltaje 24VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie 206
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Otros nombres 206012LPSN
20612LPSN
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Longitud 1.286" (32.66mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.299" (7.60mm) Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 10,000 Cycles Descripción detallada Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 50mA 24VDC
Valoración actual 50mA material de los contactos -
Acabado de contactos Gold Circuito SPST
Cuerpo material Plastic Tipo de actuador Slide (Standard)
Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.