TMCGD6ST254AC
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMCGD6ST254AC
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Especificaciones: TMCGD6ST254AC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMCGD6ST254AC
Número de pieza TMCGD6ST254AC Fabricante C&K
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12703 pcs Ficha de datos TMCGD6ST254AC.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Función de conmutación On-Mom
Serie TM Liberar fuerza 4.000gf
Pretravel 0.330" (8.4mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.100" (2.54mm) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Posición de funcionamiento 0.600" (15.2mm) Fuerza de operación 30gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
vida eléctrica 350,000 Cycles Viaje diferencial 0.070" (1.8mm)
Valoración actual 10A (AC), 500mA (DC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Lever, Straight
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.