TFS10ST2040C
C&KC&K
TFS10ST2040C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFS10ST2040C
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Especificaciones: TFS10ST2040C.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFS10ST2040C
Número de pieza TFS10ST2040C Fabricante C&K
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14903 pcs Ficha de datos TFS10ST2040C.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Función de conmutación On-Mom Serie TFS
Liberar fuerza 10gf Pretravel 0.200" (5.1mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.047" (1.2mm)
Otros nombres *TFS10ST2040C
CKN10408
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.591" (15.0mm) Fuerza de operación 90gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
vida eléctrica - Viaje diferencial 0.045" (1.1mm)
Valoración actual 10A (AC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Lever, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.