TF2CHK6SP0010C
C&KC&K
TF2CHK6SP0010C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TF2CHK6SP0010C
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Especificaciones: TF2CHK6SP0010C.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TF2CHK6SP0010C
Número de pieza TF2CHK6SP0010C Fabricante C&K
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37343 pcs Ficha de datos TF2CHK6SP0010C.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Mom Serie TF2
Liberar fuerza 14gf Pretravel 0.068" (1.72mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.031" (0.79mm)
Otros nombres *TF2CGK6SP0010C
*TF2CHK6SP0010C
CKN10566
TF2CGK6SP0010C
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.579" (14.7mm) Fuerza de operación 75gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
vida eléctrica 10,000 Cycles Viaje diferencial 0.016" (0.4mm)
Valoración actual 10A (AC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Round (Pin Plunger)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.