SW13A65NA01
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SW13A65NA01
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPDT 6.5A 125V
Especificaciones: SW13A65NA01.pdf
4800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SW13A65NA01
Número de pieza SW13A65NA01 Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROCKER SPDT 6.5A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49749 pcs Ficha de datos SW13A65NA01.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Función de conmutación On-Off-On Serie SW, COMAX
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 28.30mm x 14.20mm embalaje Tray
Otros nombres HASW0014
SW-13A65N-A01
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 65°C
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 6,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPDT 6.5A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valoración actual 6.5A (AC) Color - Actuador / Cap White
Circuito SPDT Tipo de actuador Concave (Curved)
Marca de actuador No Marking
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SW13A65NA01AK
SW13A65NA01AK
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH ROCKER SPDT 6.5A 125V
Existencias disponibles: 61825 pcs
Descargar: SW13A65NA01AK.pdf
RFQ
SW14025
SW14025
Fabricantes: Chemtronics
Descripción: DESOLDR BRAID LEAD FREE 0.06" 5'
Existencias disponibles: 2184 pcs
Descargar: SW14025.pdf
RFQ
SW122P202/90
SW122P202/90
Fabricantes: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción: S.WALL,7UX 20.5" MAX 11.5"X17.75
Descargar:
SW13 WH008
SW13 WH008
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: SPIRAL WRAP 0.376" X 25' WHITE
Descargar: SW13 WH008.pdf
Fabricantes: Synapse Wireless
Descripción: PORTAL SOFTWARE SNAP 1 LICENSE
Descargar:
SW13 WH005
SW13 WH005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: SPIRAL WRAP 0.376" X 100' WHITE
Existencias disponibles: 551 pcs
Descargar: SW13 WH005.pdf
SW14 WH008
SW14 WH008
Descripción: SPIRAL WRAP 0.62" X 25' WHITE
Existencias disponibles: 821 pcs
Descargar: SW14 WH008.pdf
SW12B03N
SW12B03N
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH ROCKER SPDT 400MA 28V
SW14 WH005
SW14 WH005
Descripción: SPIRAL WRAP 0.62" X 100' WHITE
Existencias disponibles: 282 pcs
Descargar: SW14 WH005.pdf
SW12A06NB02
SW12A06NB02
Descripción: SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
Descargar: SW12A06NB02.pdf
SW12A06NF01
SW12A06NF01
Descargar: SW12A06NF01.pdf
SW13A65NA01BI
SW13A65NA01BI
Descargar: SW13A65NA01BI.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera