RTBH41BS10ANNZP
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTBH41BS10ANNZP
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH ROTARY 10POS 20MA 25V
Especificaciones: RTBH41BS10ANNZP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RTBH41BS10ANNZP
Número de pieza RTBH41BS10ANNZP Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROTARY 10POS 20MA 25V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3453 pcs Ficha de datos RTBH41BS10ANNZP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 25V Clasificación de voltaje - CA 25V
Estilo de terminación PC Pin Serie RTBH
Dimensiones de abertura de panel Circular - 10.20mm Dia Fuerza de operación 5.099gfm
Número de posiciones 10 Número de polos por Baraja -
Número de cubiertas 1 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Paradas de índice Fixed Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada Rotary Switch 10 Position BCD 20mA (AC/DC) 25VAC Panel Mount, Through Hole, Right Angle Profundidad detrás del panel 12.70mm
Valoración actual 20mA (AC/DC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Gold (Au) Acabado de contactos -
Circuito por Baraja BCD Ángulo de palanca 36°
Tipo de actuador Round (6mm Dia) Longitud de accionador 11.10mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.