RTAP30206SSD50S
C&KC&K
RTAP30206SSD50S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTAP30206SSD50S
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH ROTARY 6POS 150MA 60V
Especificaciones: RTAP30206SSD50S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RTAP30206SSD50S
Número de pieza RTAP30206SSD50S Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROTARY 6POS 150MA 60V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2721 pcs Ficha de datos RTAP30206SSD50S.pdf
Clasificación de voltaje - CC 60V Clasificación de voltaje - CA 60V
Estilo de terminación PC Pin Serie RTA
Dimensiones de abertura de panel - Otros nombres *RTAP30206SSD50S
RTAP30206SSD50S-ND
Y20A00042FP
Fuerza de operación 5.099gfm Número de posiciones 6
Número de polos por Baraja 2 Número de cubiertas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Paradas de índice Continuous
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 6 Position DP6T 150mA (AC/DC) 60VAC Through Hole
Profundidad detrás del panel 12.60mm Valoración actual 150mA (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Brass
Acabado de contactos Silver Circuito por Baraja DP6T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Round (5.9mm Dia)
Longitud de accionador 50.00mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.