RTAC4ES10M25NS
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTAC4ES10M25NS
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V
Especificaciones: RTAC4ES10M25NS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RTAC4ES10M25NS
Número de pieza RTAC4ES10M25NS Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3575 pcs Ficha de datos RTAC4ES10M25NS.pdf
Clasificación de voltaje - CC 60V Clasificación de voltaje - CA 60V
Estilo de terminación Solder Lug Serie RTA
Dimensiones de abertura de panel Circular - 10.20mm Dia Fuerza de operación 5.099gfm
Número de posiciones 10 Número de polos por Baraja -
Número de cubiertas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Paradas de índice Fixed Caracteristicas -
Descripción detallada Rotary Switch 10 Position BCD with Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount Profundidad detrás del panel 18.70mm
Valoración actual 150mA (AC/DC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Brass Acabado de contactos Silver
Circuito por Baraja BCD with Complement Ángulo de palanca 36°
Tipo de actuador Round (6mm Dia), Slotted Longitud de accionador 25.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.