PTS645SL95
C&KC&K
PTS645SL95 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PTS645SL95
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: PTS645SL95.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PTS645SL95
Número de pieza PTS645SL95 Fabricante C&K
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5087 pcs Ficha de datos PTS645SL95.pdf
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor -
Función de conmutación Off-Mom Serie PTS645
embalaje Bulk contorno 6.00mm x 6.00mm
Otros nombres *PTS645SL95
CKN1578
PTS645SL95-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Fuerza de operación 130gf Tipo de montaje Through Hole
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 9.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PTS645SL702 LFS
PTS645SL702 LFS
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Existencias disponibles: 468005 pcs
Descargar:
RFQ
PTS645SM13SMTR92LFS
PTS645SM13SMTR92LFS
Fabricantes: C&K
Existencias disponibles: 430302 pcs
Descargar: PTS645SM13SMTR92LFS.pdf
RFQ
PTS645SL95-2 LFS
PTS645SL95-2 LFS