PTS645SJM73LFS
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PTS645SJM73LFS
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PTS645SJM73LFS
Número de pieza PTS645SJM73LFS Fabricante C&K
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3179 pcs Ficha de datos
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor -
Función de conmutación Off-Mom Serie PTS645
embalaje Bulk contorno 6.00mm x 6.00mm
Otros nombres PTS645SJM73 LFS
Y96K112K0FP LFS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C
Fuerza de operación 160gf Tipo de montaje Through Hole
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Plunger for Cap
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 7.30mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.