PTS641SP34SMTR2LFS
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PTS641SP34SMTR2LFS
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: PTS641SP34SMTR2LFS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PTS641SP34SMTR2LFS
Número de pieza PTS641SP34SMTR2LFS Fabricante C&K
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 363867 pcs Ficha de datos PTS641SP34SMTR2LFS.pdf
Estilo de terminación Gull Wing Recorrido de interruptor 0.30mm
Función de conmutación Off-Mom Serie PTS641
embalaje Cut Tape (CT) contorno 6.30mm x 6.30mm
Otros nombres *PTS641SP34SMTR2LFS
CKN10814CT
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Fuerza de operación 320gf Tipo de montaje Surface Mount
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 3.40mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.