MC12L2NCGD
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC12L2NCGD
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH ROTARY 12POS 250MA 125V
Especificaciones: MC12L2NCGD.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MC12L2NCGD
Número de pieza MC12L2NCGD Fabricante C&K
Descripción SWITCH ROTARY 12POS 250MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5708 pcs Ficha de datos MC12L2NCGD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación PC Pin Serie M
Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.60mm Dia Fuerza de operación 2.880 ~ 5.041gfm
Número de posiciones 12 Número de polos por Baraja 1
Número de cubiertas 1 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Paradas de índice Fixed Caracteristicas -
Descripción detallada Rotary Switch 12 Position SP12T 250mA (AC/DC) 125VAC Panel Mount, Through Hole Profundidad detrás del panel 10.42mm
Valoración actual 250mA (AC/DC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito por Baraja SP12T Ángulo de palanca 30°
Tipo de actuador Screwdriver Slot Longitud de accionador Flush
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.