LCGGM1T10SC
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LCGGM1T10SC
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Especificaciones: LCGGM1T10SC.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LCGGM1T10SC
Número de pieza LCGGM1T10SC Fabricante C&K
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18765 pcs Ficha de datos LCGGM1T10SC.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie LC
Liberar fuerza 6.000gf Pretravel 0.140" (3.6mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.029" (0.74mm)
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Posición de funcionamiento 0.340" (8.6mm)
Fuerza de operación 48gf Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - vida eléctrica 6,000 Cycles
Viaje diferencial 0.035" (0.9mm) Valoración actual 10A (AC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Lever, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.