JS203011JCQN
C&KC&K
JS203011JCQN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JS203011JCQN
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Especificaciones: JS203011JCQN.pdf
800 pcs
1600 pcs
5600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JS203011JCQN
Número de pieza JS203011JCQN Fabricante C&K
Descripción SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212397 pcs Ficha de datos JS203011JCQN.pdf
Clasificación de voltaje - CC 6V Estilo de terminación J Lead
Recorrido de interruptor 2.00mm Función de conmutación On-On-On
Serie JS embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres CKN10725TR
SS14D0839VG5PA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
vida eléctrica 5,000 Cycles Descripción detallada Slide Switch DP3T Surface Mount
Valoración actual 300mA (DC) Tiempo de contacto Not Specified
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Silver
Circuito DP3T Tipo de actuador Standard
material del actuador Polyamide (PA46), Nylon 4/6 Longitud de accionador 2.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.