AP2E200SWBE
C&KC&K
AP2E200SWBE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AP2E200SWBE
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Especificaciones: AP2E200SWBE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AP2E200SWBE
Número de pieza AP2E200SWBE Fabricante C&K
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6774 pcs Ficha de datos AP2E200SWBE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Wire Leads
Función de conmutación Off-Mom Serie AP
Dimensiones de abertura de panel Circular - 13.80mm Dia embalaje Bulk
Otros nombres *AP2E200SWBE
CKN9980
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
Valoración actual 125mA (AC), 200mA (DC) Color - Actuador / Cap Black
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Round, Button
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.