8121SH9AGE
C&KC&K
8121SH9AGE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8121SH9AGE
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Especificaciones: 8121SH9AGE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8121SH9AGE
Número de pieza 8121SH9AGE Fabricante C&K
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8838 pcs Ficha de datos 8121SH9AGE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Tipo Standard Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie 8020
Dimensiones de abertura de panel - embalaje Bulk
Otros nombres *8121SH9AGE
8121SH9AGE-ND
CKN1624
Q820030
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 75°C
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Tactile Feedback
Valoración actual 1A (AC/DC) Color - Actuador / Cap White
Circuito SPDT Tipo de actuador Round, Plunger
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.