8121MDAGE
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8121MDAGE
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Especificaciones: 8121MDAGE.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8121MDAGE
Número de pieza 8121MDAGE Fabricante C&K
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12036 pcs Ficha de datos 8121MDAGE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Tipo Standard Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie 8020
Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.35mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 75°C Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas Tactile Feedback vida eléctrica 60,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Right Angle, Rear Valoración actual 1A (AC/DC)
Color - Actuador / Cap White Circuito SPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.