7403TPZQE
C&KC&K
C&K
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7403TPZQE
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
Especificaciones: 7403TPZQE.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7403TPZQE
Número de pieza 7403TPZQE Fabricante C&K
Descripción SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3891 pcs Ficha de datos 7403TPZQE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-Off-On
Serie 7000 Dimensiones de abertura de panel Circular - 11.91mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 40,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch 4PDT Panel Mount
Valoración actual 5A (AC/DC) Circuito 4PDT
Rosca de buje 15/32-32 Tipo de actuador Anti-Rotation
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 17.45mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7403TZ3QE
7403TZ3QE
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
Existencias disponibles: 4142 pcs
Descargar: 7403TZ3QE.pdf
RFQ
7403WS 060250
7403WS 060250
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 5COND 20AWG SHLD
Existencias disponibles: 173 pcs
Descargar:
RFQ
7403TCWZBE
7403TCWZBE
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
Existencias disponibles: 4313 pcs
Descargar: 7403TCWZBE.pdf
Fabricantes: Belden
Existencias disponibles: 12 pcs
Descargar:
7403TCWV71LE
7403TCWV71LE
Descargar: 7403TCWV71LE.pdf
7403TCWCGE
7403TCWCGE
Descargar: 7403TCWCGE.pdf
7403W 060250
7403W 060250
Descripción: CBL 5COND 20AWG
Existencias disponibles: 286 pcs
7403TCWZQE
7403TCWZQE
Descargar: 7403TCWZQE.pdf
7403W 0601000
7403W 0601000
Descripción: CBL 5COND 20AWG
Existencias disponibles: 87 pcs
7403TPAV2BE
7403TPAV2BE
Descargar: 7403TPAV2BE.pdf
Existencias disponibles: 53 pcs
7403TPZBE
7403TPZBE
Descargar: 7403TPZBE.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera