1201M2S3AGE2
C&KC&K
1201M2S3AGE2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1201M2S3AGE2
Fabricante / Marca: C&K
Descripción del producto SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
Especificaciones: 1201M2S3AGE2.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1201M2S3AGE2
Número de pieza 1201M2S3AGE2 Fabricante C&K
Descripción SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12076 pcs Ficha de datos 1201M2S3AGE2.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor 2.16mm
Función de conmutación On-On Serie 1000
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 65°C
Fuerza de operación - Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
vida eléctrica 40,000 Cycles Descripción detallada Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle
Valoración actual 6A (AC/DC) Tiempo de contacto Not Specified
material de los contactos Copper Acabado de contactos Gold
Circuito DPDT Tipo de actuador Standard
material del actuador Polyamide (PA), Nylon Longitud de accionador 4.72mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.