TV1840-3R0606-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TV1840-3R0606-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TV1840-3R0606-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto CAP, 3.0V, 60F
Especificaciones: TV1840-3R0606-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TV1840-3R0606-R
Número de pieza TV1840-3R0606-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción CAP, 3.0V, 60F Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4640 pcs Ficha de datos TV1840-3R0606-R.pdf
Tensión - Calificación 3V Tolerancia -10%, +30%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.728" Dia (18.50mm)
Serie TV embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 283-4673
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 13 mOhm
Descripción detallada 60F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 13 mOhm 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 60F
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.