TR3-S505-V-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR3-S505-V-10-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CERAMIC 10A 250V 5X20MM
Especificaciones: TR3-S505-V-10-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TR3-S505-V-10-R
Número de pieza TR3-S505-V-10-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 10A 250V 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3624 pcs Ficha de datos TR3-S505-V-10-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S505 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 397
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.0061 Ohms Valoración actual 10A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA
aprobaciones BSI, CQC, CSA, cURus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.