TR2-S505H-V-500-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2-S505H-V-500-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR2-S505H-V-500-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC
Especificaciones: TR2-S505H-V-500-R.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TR2-S505H-V-500-R
Número de pieza TR2-S505H-V-500-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88315 pcs Ficha de datos TR2-S505H-V-500-R.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) Serie S505H
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.188 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.507 Ohms
Valoración actual 500mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones cULus, PSE/JET
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.