TR2-S505-V-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR2-S505-V-12-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CERAMIC 12A 250V 5X20MM
Especificaciones: TR2-S505-V-12-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TR2-S505-V-12-R
Número de pieza TR2-S505-V-12-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CERAMIC 12A 250V 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5800 pcs Ficha de datos TR2-S505-V-12-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S505 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 713.7
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.0053 Ohms Valoración actual 12A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1kA
aprobaciones cURus, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.