TR2/S501-V-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR2/S501-V-10-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto S501 10A BUSS FA TR2 1500 REEL -
Especificaciones: TR2/S501-V-10-R.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TR2/S501-V-10-R
Número de pieza TR2/S501-V-10-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción S501 10A BUSS FA TR2 1500 REEL - Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 28555 pcs Ficha de datos TR2/S501-V-10-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S501 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Otros nombres TR2-S501-V-10-R Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.008 Ohms Valoración actual 10A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA
aprobaciones BSI, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.