TR1/6125TD3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR1/6125TD3-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR1/6125TD3-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE BRD MNT 3A 125VAC 60VDC SMD
Especificaciones: TR1/6125TD3-R.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TR1/6125TD3-R
Número de pieza TR1/6125TD3-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BRD MNT 3A 125VAC 60VDC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188762 pcs Ficha de datos TR1/6125TD3-R.pdf
Clasificación de voltaje - CC 60V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) Serie BRICK 6125TD
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block Otros nombres 283-3220-2
TR1-6125TD3-R
TR1/6125TD3-R-ND
TR1/6125TD3R
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 15.3
Resistencia al frío CD 0.0263 Ohms Valoración actual 3A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TR1-58-X
TR1-58-X
Fabricantes: Panduit
Descripción: ACC 5/8 THREADED ROD 1' 25.4MM