TR/S506-V-250-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/S506-V-250-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR/S506-V-250-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: TR/S506-V-250-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TR/S506-V-250-R
Número de pieza TR/S506-V-250-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5934 pcs Ficha de datos TR/S506-V-250-R.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S506 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Otros nombres TR-S506-V-250-R Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.265 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.64 Ohms
Valoración actual 250mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TR/PCB-3/4
TR/PCB-3/4
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE BRD MNT 750MA 250VAC 450VDC
Existencias disponibles: 3539 pcs
Descargar: TR/PCB-3/4.pdf
RFQ
TR/PCB-3-SD
TR/PCB-3-SD
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE BOARD MNT 3A 250VAC/450VDC
Existencias disponibles: 16369 pcs
Descargar: TR/PCB-3-SD.pdf
RFQ
TR/PCB-3-R
TR/PCB-3-R
Descargar: TR/PCB-3-R.pdf
TR/PCB-2-1/2-R
TR/PCB-2-1/2-R
Descripción: FUSE BRD MNT 2.5A 250VAC 450VDC
Descargar: TR/PCB-2-1/2-R.pdf
TR/PCB-2-1/2
TR/PCB-2-1/2
Descargar: TR/PCB-2-1/2.pdf
TR/PCD-5-R
TR/PCD-5-R
Descripción: FUSE BOARD MNT 5A 125VAC/400VDC
Descargar: TR/PCD-5-R.pdf
TR/PCD-5
TR/PCD-5
Descargar: TR/PCD-5.pdf
TR/PCB-2
TR/PCB-2
Descripción: FUSE BOARD MNT 2A 250VAC 450VDC
Descargar: TR/PCB-2.pdf
TR/PCB-3/4-R
TR/PCB-3/4-R
Descargar: TR/PCB-3/4-R.pdf
TR/PCB-2-R
TR/PCB-2-R
Descargar: TR/PCB-2-R.pdf
TR/PCB-3
TR/PCB-3
Descargar: TR/PCB-3.pdf
TR/PCB-3-SD-R
TR/PCB-3-SD-R
Descargar: TR/PCB-3-SD-R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera