TR/3216LV500-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/3216LV500-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR/3216LV500-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
Especificaciones: TR/3216LV500-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TR/3216LV500-R
Número de pieza TR/3216LV500-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4656 pcs Ficha de datos TR/3216LV500-R.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W x 0.035" H (3.20mm x 1.60mm x 0.90mm) Serie CHIP 3216LV
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres TR-3216LV500-R
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.0014
Resistencia al frío CD 1.15 Ohms Valoración actual 500mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.