TR/0603FA1.25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/0603FA1.25-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TR/0603FA1.25-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE BRD MNT 1.25A 32VAC/DC 0603
Especificaciones: TR/0603FA1.25-R.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TR/0603FA1.25-R
Número de pieza TR/0603FA1.25-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BRD MNT 1.25A 32VAC/DC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264323 pcs Ficha de datos TR/0603FA1.25-R.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W x 0.019" H (1.60mm x 0.81mm x 0.48mm) Serie CHIP™ 0603FA
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 283-2557-2
TR-0603FA1-25-R
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.013
Resistencia al frío CD 0.108 Ohms Valoración actual 1.25A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A
aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.