SPP-7F700
Descripción del producto
Número de pieza: SPP-7F700
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE LINK 700A 700V BLADE
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SPP-7F700
Número de pieza SPP-7F700 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE LINK 700A 700V BLADE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5123 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.