SDQ12-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SDQ12-R47-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDQ12-R47-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 490NH SMD
Especificaciones: SDQ12-R47-R.pdf
3800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDQ12-R47-R
Número de pieza SDQ12-R47-R Fabricante Bussmann (Eaton)
cantidad disponible 56411 pcs Ficha de datos SDQ12-R47-R.pdf
Tolerancia ±30% Tamaño / Medidas 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
blindaje Shielded Serie SDQ
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 1.96µH Inductancia - conectado en paralelo 490nH
Altura 0.047" (1.19mm) Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 1.96µH Inductance - Connected in Series 490nH Inductance - Connected in Parallel 32.5 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 2.78A Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 129.8 mOhm Resistencia CC (DCR) - Paralelo 32.5 mOhm
Saturación actual - Serie 2.17A Saturación actual - Paralelo 4.34A
Corriente nominal - Serie 1.39A Corriente nominal - Paralelo 2.78A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.