SD3814-R82-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3814-R82-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SD3814-R82-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 820NH 2.18A 33 MOHM
Especificaciones: 1.SD3814-R82-R.pdf2.SD3814-R82-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SD3814-R82-R
Número de pieza SD3814-R82-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 820NH 2.18A 33 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4536 pcs Ficha de datos 1.SD3814-R82-R.pdf2.SD3814-R82-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
blindaje Shielded Serie SD38
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 820nH Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 820nH Shielded Wirewound Inductor 2.18A 33 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 33 mOhm Valoración actual 2.18A
Corriente - Saturación 3.08A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SD3814-8R2-R
SD3814-8R2-R
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FIXED IND 8.2UH 753MA 279 MOHM