SD3812-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SD3812-R47-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 470NH 2.53A 30 MOHM
Especificaciones: SD3812-R47-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SD3812-R47-R
Número de pieza SD3812-R47-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 470NH 2.53A 30 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3102 pcs Ficha de datos SD3812-R47-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
blindaje Shielded Serie SD38
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 470nH Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 470nH Shielded Wirewound Inductor 2.53A 30 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 30 mOhm Valoración actual 2.53A
Corriente - Saturación 3.89A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.