RDF800L-2
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RDF800L-2
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto SWITCH 800A L 2P UL98
Especificaciones: 1.RDF800L-2.pdf2.RDF800L-2.pdf
Condición de stock 35 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 35 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RDF800L-2
Número de pieza RDF800L-2 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción SWITCH 800A L 2P UL98 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 35 pcs Ficha de datos 1.RDF800L-2.pdf2.RDF800L-2.pdf
voltaje 600V Tipo Switch
Serie - Corriente 800A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.