R9D4100UDC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R9D4100UDC
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto 600VDC 100A NF 4P SWITCH
Especificaciones:
Condición de stock 188 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 188 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R9D4100UDC
Número de pieza R9D4100UDC Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción 600VDC 100A NF 4P SWITCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 188 pcs Ficha de datos
voltaje 600V Tipo Switch
Serie - Corriente 100A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.