R25030-2PR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R25030-2PR
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
Especificaciones: R25030-2PR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R25030-2PR
Número de pieza R25030-2PR Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6305 pcs Ficha de datos R25030-2PR.pdf
voltaje 250V Estilo de terminación Screw Terminal, Pressure Plate
Serie R250 Orientación -
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) Para uso con / Productos relacionados Class R
Descripción detallada Fuse Block 30A 250V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount Valoración actual 30A
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.