PC06F2.5A
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PC06F2.5A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PC06F2.5A
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 0603
Especificaciones: PC06F2.5A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PC06F2.5A
Número de pieza PC06F2.5A Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5151 pcs Ficha de datos PC06F2.5A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W x 0.021" H (1.60mm x 0.81mm x 0.53mm) Serie PolyCHIP™ PC06F
Tiempo de respuesta Fast embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 283-2594-1
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Derretimiento I²t 0.10139
Resistencia al frío CD 0.021 Ohms Valoración actual 2.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.