MPIA4015V2-R68-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4015V2-R68-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPIA4015V2-R68-R
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FIXED IND 680NH 6.8A 19 MOHM SMD
Especificaciones: MPIA4015V2-R68-R.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPIA4015V2-R68-R
Número de pieza MPIA4015V2-R68-R Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FIXED IND 680NH 6.8A 19 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114286 pcs Ficha de datos MPIA4015V2-R68-R.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
blindaje Shielded Serie MPIA40-V2
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Metal Composite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 680nH Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm)
Frequency - Self Resonant 81MHz Descripción detallada 680nH Shielded Wirewound Inductor 6.8A 19 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 19 mOhm Max Valoración actual 6.8A
Corriente - Saturación 8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.