MLVB06V18C003
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MLVB06V18C003 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLVB06V18C003
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto VARISTOR 28V 0603
Especificaciones: MLVB06V18C003.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MLVB06V18C003
Número de pieza MLVB06V18C003 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción VARISTOR 28V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 772365 pcs Ficha de datos MLVB06V18C003.pdf
Varistor Voltaje (típico) 28V Varistor Voltaje (Min) 22V
Varistor Voltaje (máx.) 34V Serie MLVB
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 283-3005-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 18V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía -
Descripción detallada 28V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Capacitancia Frecuencia 3pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.