LPJ-90SPI
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-90SPI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPJ-90SPI
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LPJ-90SPI.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 595 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 595 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPJ-90SPI
Número de pieza LPJ-90SPI Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 595 pcs Ficha de datos LPJ-90SPI.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.130" Dia x 2.630" L (28.70mm x 66.80mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Indicating Valoración actual 90A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LPJ-70SPI
LPJ-70SPI
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 696 pcs
Descargar: LPJ-70SPI.pdf
RFQ
LPJ-8SP
LPJ-8SP
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 8A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 2543 pcs
Descargar:
RFQ
LPJ-70SP
LPJ-70SP
Existencias disponibles: 803 pcs
Descargar: LPJ-70SP.pdf
LPJ-9SP
LPJ-9SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 9A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 2595 pcs
Descargar:
LPJ-6SPI
LPJ-6SPI
Descripción: FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/300VDC
LPJ-9SPI
LPJ-9SPI
LPJ-80SP
LPJ-80SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 695 pcs
Descargar: LPJ-80SP.pdf
LPJ-7SPI
LPJ-7SPI
Descripción: FUSE CARTRIDGE 7A 600VAC/300VDC
LPJ-7SP
LPJ-7SP
LPJ-8SPI
LPJ-8SPI
LPJ-90SP
LPJ-90SP
Descripción: FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 754 pcs
Descargar: LPJ-90SP.pdf
LPJ-80SPI
LPJ-80SPI
Existencias disponibles: 683 pcs
Descargar: LPJ-80SPI.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera