LPJ-400SPI
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-400SPI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPJ-400SPI
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LPJ-400SPI.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 213 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 213 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPJ-400SPI
Número de pieza LPJ-400SPI Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 213 pcs Ficha de datos LPJ-400SPI.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 3.380" L (50.80mm x 85.85mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Indicating Valoración actual 400A
Clase J Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 300kA AC, 100kA DC
aprobaciones CE, CSA, UL aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LPJ-35SP
LPJ-35SP
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 1427 pcs
Descargar:
RFQ
LPJ-45SPI
LPJ-45SPI
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 1482 pcs
Descargar:
RFQ
LPJ-400SP
LPJ-400SP
Descripción: FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/300VDC