LPJ-110SPI
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-110SPI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPJ-110SPI
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC
Especificaciones: LPJ-110SPI.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 341 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 341 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPJ-110SPI
Número de pieza LPJ-110SPI Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 341 pcs Ficha de datos LPJ-110SPI.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas Indicating Valoración actual 110A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.