LP30111104
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP30111104
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.437"
Especificaciones: LP30111104.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP30111104
Número de pieza LP30111104 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.437" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 21189 pcs Ficha de datos LP30111104.pdf
Calibre del cable 12-22 AWG Voltaje 150V
Inicio Terminación Screws Material del tornillo terminal Brass
Terminación del tornillo terminal Nickel Bloque de terminales Tipo Barrier Block
Serie LP3000 Tono 0.437" (11.10mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de entradas de cables 11 Número de filas 1
Número de circuitos 11 Tipo de montaje Chassis, Panel
Material - Thermoplastic Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Flange Descripción detallada 11 Circuit 0.437" (11.10mm) Barrier Block Connector, Screws
Valoración actual 30A Color Black
La terminación inferior Solder Turret Tipo de barrera 2 Wall (Dual)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.