LP20221507
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP20221507
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.375"
Especificaciones: LP20221507.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP20221507
Número de pieza LP20221507 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.375" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 16471 pcs Ficha de datos LP20221507.pdf
Calibre del cable 12-22 AWG Voltaje 150V
Inicio Terminación Screws with Captive Plate Material del tornillo terminal Steel
Terminación del tornillo terminal - Bloque de terminales Tipo Barrier Block
Serie LP2000 Tono 0.375" (9.53mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de entradas de cables 15 Número de filas 1
Número de circuitos 15 Tipo de montaje Through Hole
Material - Thermoplastic Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Circuit 0.375" (9.53mm) Barrier Block Connector, Screws with Captive Plate
Valoración actual 30A Color Black
La terminación inferior PC Pin Tipo de barrera 2 Wall (Dual)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.