IXL70F600
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXL70F600
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 700V 600AMP S/COND W/INDICA
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 126 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 126 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXL70F600
Número de pieza IXL70F600 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 700V 600AMP S/COND W/INDICA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas -
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje -
Tipo de fusible Board Mount Caracteristicas -
Valoración actual - Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IXL70F350
IXL70F350
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 700V 350AMP S/COND W/INDICA
Existencias disponibles: 401 pcs
Descargar:
RFQ
42250
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE LINK X 2.5A 8.5"
Existencias disponibles: 1636 pcs
Descargar: 42250.pdf
RFQ
IXLF19N250A
IXLF19N250A
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: IGBT 2500V 32A 250W I4PAC
Existencias disponibles: 2522 pcs
Descargar: IXLF19N250A.pdf
42050
Descripción: FUSE LINK X 0.5A 8.5"
Descargar: 42050.pdf
IXL70F250
IXL70F250
Descripción: FUSE 250A 700V S/COND WITH IND