H60030-2PR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: H60030-2PR
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Especificaciones: H60030-2PR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de H60030-2PR
Número de pieza H60030-2PR Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5849 pcs Ficha de datos H60030-2PR.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Screw Terminal, Pressure Plate
Serie H600 Orientación -
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Cartridge
Tamaño de fusible - Para uso con / Productos relacionados Class K5, Class H
Descripción detallada Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount Valoración actual 30A
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.