FWA-2000AH
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWA-2000AH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FWA-2000AH
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 2KA 130VAC/VDC
Especificaciones: FWA-2000AH.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 223 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 223 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FWA-2000AH
Número de pieza FWA-2000AH Fabricante Bussmann (Eaton)
cantidad disponible 223 pcs Ficha de datos FWA-2000AH.pdf
Clasificación de voltaje - CC 130V Clasificación de voltaje - CA 130V
Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 1.875" L (50.80mm x 47.63mm) Serie FWA
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 860000 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 2kA Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 50kA DC aprobaciones CE, UR
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.